IHRE ANSPRECHPARTNER

Hauptstadtregion Nord-Ost

BVMW Jacqueline Hein

Jacqueline Hein
Tel.: 030 – 76 76 63 47
Fax: 030 – 76 76 62 19
Mobil: 0171 – 334 74 53

jacqueline.hein@bvmw.de
BVMW Renate Fonfara

Renate Fonfara
Tel.: 030 – 42 80 37 81
Fax: 030 – 42 80 37 83
Mobil: 0163 – 218 92 58

renate.fonfara@bvmw.de
Thomas Kukwa

Thomas Kukwa
Tel.: 030 – 85 96 88 15
Fax: –
Mobil: 0174 – 42 98 170

thomas.kukwa@bvmw.de
paul-rehfeld

Paul Rehfeld
Tel.: 030 – 54 71 85 29
Fax: 030 – 54 71 85 62
Mobil: 0173 – 60 10 616

paul.rehfeld@bvmw.de
christina-schulzheidorf

Christina
Schulz-Heidorf

Tel.: 03328 – 30 90 171
Fax: 03328 – 30 27 58
Mobil: 0173 – 245 04 16

christina.schulz-heidorf@bvmw.de
egon-steinborn

Egon Steinborn
Tel.: 030 – 61 29 91 90
Mobil: 0177 – 581 53 07

egon.steinborn@bvmw.de
karin-walkenbach

Karin Walkenbach
Tel.: 030 – 420 14 716
Fax: 030 – 533 20 650
Mobil: 0162 – 591 32 57

karin.walkenbach@bvmw.de
wilfried-wandel

Wilfried Wandel
Tel.: 03984 – 83 18 95
Fax: 03984 – 83 08 97
Mobil: 0170 – 212 87 18

wilfried.wandel@bvmw.de
christian-wuerzburg

Christian Würzburg
Tel.: 030 – 35 13 53 81
Fax: 030 – 35 13 53 82
Mobil: 0172 – 658 80 74

christian.wuerzburg@bvmw.de

Hauptstadtregion Süd

birgit-zoschnik

Birgid Zoschnik
Tel.: 030 – 80 58 99 80
Fax: 030 – 81 00 56 67
Mobil: 0172 – 350 24 23

birgid.zoschnik@bvmw.de
marion-arndt

Marion Arndt
Tel.: 03378-536 29 79
Fax: 03378-536 29 80
Mobil: 0172-316 06 08

marion.arndt@bvmw.de
H.Beinlich Portrait

Herbert Beinlich
Tel.: 030 – 695 20 300
Fax: –
Mobil: 0172 – 306 73 93

herbert.beinlich@bvmw.de
Froehlich1

Manuela Fröhlich
Tel.: 030 – 7400 11 41
Fax: –
Mobil: 0177 – 688 03 79

manuela.froehlich@bvmw.de
Silke_Landgraf-klein

Silke Landgraf
Tel.: 030 – 220 22 38-83
Fax: –
Mobil: 0172 – 8225442

silke.landgraf@bvmw.de
Portrait M.Sturm

Marcel Sturm
Tel.: 030 – 80 58 99 80
Fax: 030 – 81 00 56 67
Mobil: 0173- 870 67 55

marcel.sturm@bvmw.de
regina-warwel

Regina Warwel
Tel.: 030 – 820 99 320
Fax: 030 – 820 99 238
Mobil: 0160 – 96 63 52 17

regina.warwel@bvmw.de

Redaktionsteam

Sie möchten Ihre
Veranstaltung oder Ihr Angebot einstellen?

Vorlage Angebote
Vorlage Events

Ausfüllen und inkl.
eines hochauflösenden Logos und max 2 Bildern per Mail an:
redaktion@mittelstand-berlin-brandenburg.de

BVMW Jacqueline Hein

Jacqueline Hein
Tel.: 030 – 76 76 63 47
Fax: 030 – 76 76 62 19
Mobil: 0171 – 334 74 53

jacqueline.hein@bvmw.de
paul-rehfeld

Paul Rehfeld
Tel.: 030 – 54 71 85 29
Fax: 030 – 54 71 85 62
Mobil: 0173 – 60 10 616

paul.rehfeld@bvmw.de
birgit-zoschnik

Birgid Zoschnik
Tel.: 030 – 80 58 99 80
Fax: 030 – 81 00 56 67
Mobil: 0172 – 350 24 23

birgid.zoschnik@bvmw.de